VAG Verkehrs-Aktiengesellschaft http://www.vag.de/ Fahrplanänderungen und ungeplante Störungen de VAG Verkehrs-Aktiengesellschaft https://www.vag.de/fileadmin/template/images/logo-vag.png http://www.vag.de/ 134 52 Fahrplanänderungen und ungeplante Störungen <![CDATA[Linie 37, 47: Kanalbauarbeiten im Bereich Kilianstr. - vom 10.05. bis 07.12.]]> Wed, 19 May 2021 13:37:16 GMT+0200 <![CDATA[Linie 40, N13: Bauarbeiten im Bereich Schwaig Lortzingstr. - vom 04.10. bis 23.12.]]> Tue, 05 Oct 2021 10:19:24 GMT+0200 <![CDATA[Linie 55, 96: Straßenbauarbeiten im Bereich Herzogstr. - vom 25.10. bis 21.03.]]> Mon, 25 Oct 2021 05:01:11 GMT+0200 <![CDATA[Linie U1: Bauarbeiten im Bereich Muggenhof - vom 13.09. bis 31.12.]]> Mon, 13 Sep 2021 01:01:09 GMT+0200 <![CDATA[Linie 36: Christkindlesmarkt im Bereich Hauptmarkt - vom 02.11. bis 08.01.]]> Tue, 16 Nov 2021 10:49:28 GMT+0100 <![CDATA[Linie 6: Bauarbeiten im Bereich St. Johannisfriedhof - vom 02.11. bis 11.12.]]> Tue, 02 Nov 2021 04:02:37 GMT+0100 <![CDATA[Linie 5, 7, 8: Bauarbeiten im Bereich Glockenhof - vom 30.10. bis 12.09.]]> Wed, 17 Nov 2021 15:02:07 GMT+0100 <![CDATA[Linie Alle Buslinien: 3G-Regel im ÖPNV im Bereich gesamtes Liniennetz, auch U-Bahn und Straßenbahn - vom 24.11. bis 31.12.]]> Mon, 29 Nov 2021 11:20:36 GMT+0100 <![CDATA[Linie U2: Bauarbeiten im Bereich Ziegelstein - vom 29.11. bis 17.12.]]> Mon, 29 Nov 2021 21:00:46 GMT+0100 <![CDATA[Linie Alle Buslinien: 3G-Regel im ÖPNV im Bereich gesamtes Liniennetz, auch für U-Bahn und Straßenbahn - vom 24.11. bis 31.12.]]> Wed, 24 Nov 2021 03:34:37 GMT+0100 <![CDATA[Linie 4, 5, 6, 7, 8: 3G-Regel im ÖPNV im Bereich gesamtes Liniennetz, auch für U-Bahn und Bus - vom 24.11. bis 31.12.]]> Fri, 26 Nov 2021 09:42:11 GMT+0100 <![CDATA[Linie N1, N2, N3, N4, N5, N6, N7, N8, N9, N10, N11, N12, N13, N15: NightLiner-Betrieb eingestellt im Bereich gesamtes NightLiner-Netz - vom 26.11. bis 31.12.]]> Sun, 28 Nov 2021 10:34:34 GMT+0100 <![CDATA[Linie U1, U2, U3: 3G-Regel im ÖPNV im Bereich gesamtes Liniennetz, auch Straßenbahn und Bus - vom 24.11. bis 31.12.]]> Wed, 01 Dec 2021 08:55:35 GMT+0100